АРЧК отвечает — 35

25

Вопрос звучит следующим образом:
Имеют ли право на получение гектара, бездомные граждане, не имеющие постоянного места проживания, и постоянной/временной регистрации по месту проживания/пребывания?
Вариант №1: Имеющие в наличии все документы (кроме регистрации в паспорте).
И вариант №2: Имеющие в наличии только паспорт (опять же, без регистрации). А ИНН, СНИЛС, и всего прочего у них нет, и нет возможности оформить, по причине отсутствия регистрации. Но п.2 ч.1 ст.4 закона 119, требует обязательного предоставления СНИЛС. Как быть в такой ситуации?

Поделиться:

Ответить

Please enter your comment!
Please enter your name here

восемнадцать − четырнадцать =